Каковы сроки подачи ходатайства о рассмотрении административного дела по месту жительства? Имеет ли право отказаться от медицинского освидетельствования сотрудникам ГИБДД?
В какие сроки нужно подать ходатайство о рассмотрении административного дела по месту жительства? Отказ от медицинского освидетельствования сотрудникам гибдд.
Денис, вы могли данное ходатайство заявить непосредственно в момент составления в отношении вас Протокола об АП, а также можете отправить ходатайство по факсу в мировой судебный участок перед судом.
Если необходима помощь в составлении ходатайства-пишите я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.
Кроме того, могу посмотреть процессуальные документы, которые составили в отношении вас ИДПС. а это:
протокол об АП
протокол отстранения
отказ от м/о
протокол задержания ТС.
Если нужна помощь-пишите.