Как защититься от незаконных действий ФССП и возвратить списанные средства?
Здравствуйте.
Для начала Вам необходимо установить какое подразделение службы судебных приставов является инициатором данного мероприятия.
Далее установить должностное лицо, непосредственно занимающегося данным вопросом.
У непосредственного исполнителя необходимо выяснить основания взыскания, документ на основании которого происходит взыскание.
Получив данную информацию вы примете решение о правомерности действий приставов.
При выявлении признаков отсутствии законных оснований для взыскания вы можете обжаловать действия приставов вышестоящему руководству или в суде.