Как вернуть списанные деньги со счета Сбербанка без известного судебного пристава?
Со счета Сбербанка были списаны денежные средства, на этот счет приходят детские пособия и выплаты по безработице, судебный пристав не известен, на ФССП нет ни какого исполнительного листа, пристав который якобы указан не существует, не в Сбербанке не на ФССП. Что делать?
Получить платежный документ (выписку) где прописано на основании какого документа списаны деньги.
Далее отталкиваться от ответа скорее всего лист предъявлен в банк, минуя приставов.
Вы можете обратится с жалобой в прокуратуру на незаконные действия банка.
Здравствуйте! Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава осп о возврате средств социальной поддержки, а также заявление о предоставлении информации о исполнительном производстве.