Вопрос к ИФНС № 46 - Примет ли заявление о смене юридического адреса с лишним заполненным листом?
О каком лишнем листе идёт речь? Если смена адреса, то верно заполнить первый лист, приложить лист Б о смене адреса, а также лист со сведениями о заявителе. Если речь о дополнительном листе, который добавил нотариус (защищенный бланк), то в се в порядке.
Согласно действующему приказу ФНС об утверждении форм и требований к оформлению, пункту 1.11. Незаполненные листы, а также полностью не заполненные страницы многостраничных листов формы заявления в состав представляемого в регистрирующий орган заявления не включаются. Пустые листы не прикладывать.