Как решить вопрос о непогашенной задолженности по кредиту, так как считаю что мой долг я должна гасить сама.
Как решить вопрос о непогашеной задолжности по кредиту, так как считаю что мой долг я должна гасить сама.
Лучший ответ
Не можете платить - не платите ни копейки. Пусть подают в суд.
помните, что НИКТО НЕ МОЖЕТ:
а) забрать у Вас единственную квартиру или дом;
б) лишить Вас родительских прав на детей;
в) посадить Вас в тюрьму (привлечь к уголовной ответственности) только потому, что Вы не можете платить (если, конечно, Вы не предоставляли о себе ложных сведений);
г) направить к вам выездную группу или кого-то еще (кроме судебных приставов).
Спасибо за ответ!