Какое наказание за езду на мопеде в состоянии алкогольного опьянения?
Лучший ответ
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. п. 1 ст. 12.8 КоАП РФ.