Как получить лицензию в СЭС для бара, предлагающего готовые блюда
Это будет считатся розничной торговлей и услугами общественного питания. Эстественно все лицензии как на пункт общественного питания. О том как получить лицензии на продажу спиртных напитков спосите в налоговой, так как с 1 июля вступает новый закон о продаже спиртных напитков, а у меня мало информации о том как это будет на практике. СЕС дает только заключение на пригодность помещения под пункт общественного питания. Так же посетите пожарников пока они сами не приехали. Рекомендую после открытия посети и комитет по защите прав потребителей и так сказать сообщить о том что вы существуете.
Спасибо за вопрос.
Огромнейшее Вам спасибо!!!