Проблемы с avito.ru - как вернуть деньги за нереализованные услуги?
Вели переговоры с avito.ru по поводу созданию у них странички нашей фирмы и выгрузки туда наших объявлений. Оплатили 30 т.р. за год по данной услуги. Только после оплаты нам выслали перечень условий - из которых стало понятно, что они не смогут с нами работать (не могут принять наши объявления). Деньги возвращать не хотят. У нас даже договор не подписан с ними (мне только электронный вариант на почту выслали для подписания). Какие шансы вернуть деньги (их фирма находится в Санкт-Петербурге)
Лучший ответ
Если договор не подписан, а деньги возвращать отказываются, то деньги можете вернуть в судебном порядке на основании неосновательного обогащения. При этом шансы получить положительное решение суда очень велики.
Спасибо за ответ!Сколько может стоить работа по представлению моих интересов в суде в данном вопросе? Будет ли ответчик обязан оплатить мои юр. расходы если выграем дело?