Отсутствие исполнения решения суда об уплате алиментов - куда обратиться?

21 ноября 2013 года было вынесено решение суда об назначении уплаты алиментов в твердо-фиксированной сумме (как было написано в ил 0.90% прожить минимум. )Исполнительный лист доставила лично в отдел суд. приставов по месту жительства бывает. Мужа, но до сих пор мне ни чего не приходило по почте, уже 4 месяца прошло суд. приставы бездействуют, звоню им говорят мы вам перезвонит как разберемся! Куда мне обратиться подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Прокуратура не разбирает жалобы на приставов. Они также, направят Вашу жалобу старшему или главному.

Не тратьте время на прокуратуру.

Всего доброго.

Вы можете обратиться с жалобой на бездействие судебных приставов-исполнителей в прокуратуру по месту нахождения отдела.