Возникла проблема с фильтром воды на кухне - нужно ли вызывать жэк для акта или довериться специалистам?
Пару дней назад фильтр воды на кухне потёк в течении ночи, с линолеума утром убрали воду, соседи только сегодня через день появились и сразу сказали так и так, пару потеков на потолке кухни и немного на ламинате. Соседка вроде бы согласилась спокойно все решить, но, следует ли жэк для акта вызывать теперь или же ребята что займутся ремонтом решат проблема и нечего бояться?
Лучший ответ
Акт ей нужен, а не Вам. Поэтому - наймите "ребят", пусть ей всё восстановят.
Спасибо большое за помощь!