Какие документы понадобятся для регистрации брака в 17 лет не по беременности.
Александра!
Согласно п.2 ст. 13 Семейного кодекса РФ при наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Так что вам в ЗАГС нужно будет предъявить при подаче заявления на регистрацию брака решение вашего органа местного самоуправления. Кто конкретно выдает это разрешение узнайте в администрации по месту вашего жительства.
Добрый день! Разрешения обоих родителей.