Как написать жалобу на банк, за угрозы в мой адрес?
Здравствуйте, Маргарита!
Всё зависит от конкретной ситуации. Вы можете писать жалобу на банк в ЦБ РФ, а так же в полицию, но для более полного совета нам необходимо большее информации.
В случае необходимости, Вы можете обратится в нашу компанию за помощью в составлении жалобы.
С уважением, юрисконсульт ООО "PJS" Хатыпова Майя.
Жалобы можно составить в полицию, прокуратуру, руководству банка, а также в ЦБ РФ.
Жалобы можно составить в произвольной форме, но лучше написать грамотным юридическим языком со ссылками на нормы права.