Как доказать свою не причастность к ДТП после продажи автомобиля без договора с новым владельцем?
Я продал автомобиль по договору купли продажи почти год назад, но новый владелец не поставив его на учет попал в дтп и скрылся с места происшествия. Теперь сотрудники дпс тероризируют меня, а я в свою очередь потерял договор с новым владельцем а/м.как мне доказать свою не причастность к аварии?
Лучший ответ
Если договор был заключен в простой письменной форме, то ищите свидетелей, того, что ввы его продали. что получили деньги , что пользовался вашей машиной кто то другой и т. д.
Спасибо за ответ!