Как вернуть деньги за неиспользованные занятия в детском клубе при смене адреса
Как написать притенению на возврат денежных средств в детский клуб за неиспользованные посещения занятий в связи со сменой адреса данного клуба.
Лучший ответ
в произвольной форме, но должны быть веские обоснования и необходимо смотреть, что в вашем договоре прописано. если хотите - подготовлю для вас документ. обращайтесь. недорого
Спасибо за ответ!
Елена, заявление пишется в письменной виде в свободной форме со ссылкой на нормы гражданского права.