Отказ в постановке на очередь на жилье для моей мамы-погорельца - проблема с определением малоимущего, учитывается ли аренда жилья из пенсии
Моя мама-погорелец. Ей отказали в постановке на на очередь на получение жилья. Как малоимущего, так как у нее ПЕНСИЯ больше норматива. Почему при определении: малоимущий человек или нет, не учитывается то, что на свои доходы (пенсию) он вынужден снимать жилье?
Лучший ответ
. Отказ в признании граждан малоимущими может быть обжалован заявителем в судебном порядке.
Спасибо за ответ!