Как получить регистрацию для проживания и оформление фирмы в Москве?
Уважаемые господа пожалуйста подскажите:
открываю в москве фирму как мне получить регистрацию для проживания и оформления фирмы спасибо.
Временную регистрацию можно оформить в пределах 1000 рублей в гостиницах на окраине Москвы. А постоянную регистрацию (прописку) некоторые фирмы оформляют за 800-1000 у.е. Росийское и Московское законодательство позволяют купив несколько кв. м. жилплощади оформить постоянную регистрацию. Адреса для регистрации юридического лица также предоставляют специализированные юридические фирмы. Оформление от 5000 руб.