Как получить повторное свидетельство о разводе, если проживаешь в другом городе
Я собираюсь жениться, для этого нужно свидетельство о разводе, предыдущий брак был расторгнут в 2006 г в г Омске, штампа в паспорте нет, т.к. пасспорт я менял, ранее свидетельство о разводе я получал но оно было утерянно, сейчас проживаю в г Москве, можно ли получить повторное свидетельство проживая в др городе, в данный момент без регистрации, или написать доверенность на получение на кого нибудь из близких проживающих в г Омске, или же придётся ехать самому для восстановления, и какаие вообще нужны документы для восстановления? Зарание большое спасибо!
Вы можете сделать оформить доверенность на родственников Омске