Необходимые документы для организации бизнеса по продаже кофе с автофургона
Я бы хотел организовать свой бизнес и не знаю какие документы необходимы. Суть в следующем. У меня есть автофургон, кофемашина. Буду продавать кофе с машины на парковках. Какие для этого необходимо оформить и иметь при себе документы кроме водит. Прав, страховки на машину? Спасибо.
Лучший ответ
Зарегистрироваться в качестве ИП! Как это сделать Вы можете узнать по месту своей регистрации в Налоговом органе, там есть специальные стенды и консультанты!