Хочу продать акции, зарегистрированные на советский паспорт. Потребуется ли справка о его номере и где её взять. Спасибо.
Сведения о ранее выданных паспортах имеются в Вашем паспорте на последней странице. Получать справку о ранее выданных паспортах не вижу смысла. Но при необходимости Вы можете получить эту справку в УФМС по месту регистрации.
Справку о выданных паспортах можно взять в паспортном столе по месту жительства (сейчас, как правило, они в МФЦ). Потребуется она или нет - это вопрос к регистратору - держателю реестра акций.
Справку о ранее выданных паспортах выдадут в УФМС (паспортном столе), если в Вашем районе уже открыли МФЦ, обратитесь туда.