Как возместить материальный ущерб при краже шубы в салоне красоты без гардероба?
Украли шубу в салоне красоты! Гардероба там нет, но в комнате есть место для верхних вещей. Уголовное дело завели, толку нет. Можно ли возместить материальный ущерб?
Лучший ответ
Возможно. фактически Вы заключили договор хранения. И по этому договору Вам должны возместить ущерб.
Напишите претензию в адрес салона красоты. Затем подавайте в суд.
Судебной практики по схожим делам много.
С уважением.
Все будет зависеть от исходов уголовного дела