Какие права получит гражданин Молдовы, обладающий видом на жительство в Ульяновске, посещая автошколу в Москве?
У меня такой вопрос, я гражданин республики Молдова, получил вид на жительство в городе Ульяновске, живу в Москве, решил пойти учиться в автошколу. По окончанию учения в автошколе мне выдадут права сроком годности до окончания вида на жительства, или выдадут права сроком годности окончания временной регистрации в Москве?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Водительское удостоверение Вам выдадут сроком на 5 лет, в соответствии в Вашим ВНЖ.
С Уважением, юрисконсульт OOO "PJS" Пламадяла Ирина