Скажите пожалуйста разрешена игра на фортепиано в квартире, если в комнате где стоит пианино нет подобающей звукоизоляции?

Лучший ответ

Собственники помещений не должны нарушать права и законные интересы иных лиц.

Лицо, которое считает, что его права и интересы нарушены вправе обратиться за защитой своих прав и интересов.

НО! В данной ситуации придётся ДОКАЗАТЬ, причём документально, ТО, что уровень громкости игры превышает допустимый установленный уровень, Напишите заявление в Роспотребнадзор.

Спасибо за ответ!

конечно разрешена. Но главное до 22 часов))

Спасибо за ответ!
а если у нас соседи играют как будто прям рядом с тобой, а у нас маленький ребёнок спит и они не идут на просьбу о том чтоб днём в определённые часы не играть, что нам тогда делать? Ведь есть помоему какое то правило о звукоизоляции комнаты где стоит инструмент.