Могу ли я получить внутренний паспорт по временной регистрации, какие справки/документы понадобятся также?
Проживаю в Москве по временной регистрации, имею постоянную работу, однако у меня нет внутреннего паспорта гражданина РФ: постоянный вид на жительства в Эстонии. Могу ли я получить внутренний паспорт по временной регистрации, какие справки/документы понадобятся также? И куда мне обращаться по этому вопросу (в какие органы)? Занимаются ли юр.фирмы таким, чтобы мне самой не ходить по всем инстанциям?
Заранее благодарна за ответ.
Вы как гражданка бывшего СССР можете подать документы на приобретение гражданства РФ и соответственно получение паспорта гражданина РФ в упрощенном порядке. Это можно сделать в том числе и по временной регистрации. Наша фирма готова оказать такую услугу. Для получения подробной информации о ценах и сроках вы можете обратится в нашу компанию. тел 542-40-70
Управляющий партнер юридической фирмы
Группа Гольдин и партнеры
Кандидат юридических наук, профессор
Шабанов А.Г.