Стоимость услуг нотариуса при оформлении договора дарения участка в Московской области и факторы, влияющие на нее
Для заключения сделки НЕ требуется заверение договора дарения нотариусом, это лишние расходы и сбор ненужных документов. Достаточно оформить договор у юриста и зарегистрировать переход права в Росреестре (госпошлина 1 тыс. руб)
Обращайтесь, оформляю все сделки с недвижимостью.
Зачем Вам лишние расходы. Оформляйте письменный договор дарения и регистрируйте в росреестре.
Стримость дарения у нотариуса будет в % от суммы дара, это минимум тысяч 20, оно вам нужно? зачем вы хотите идти к нотариусу? Я могу составить вам полноценный договрр за 3 000 вам останется распечатать подписать и пойти в рег палату зарегистрировать, согласитесь, гораздо бюджетней и проще.,,