Срок пребывания гражданина Украины на территории РФ после брака

Ко мне приезжает молодой человек. Он является гражданином Украины. На какой срок он может остаться на территории РФ, если мы поженимся?
Лучший ответ

Если Вы предоставите ему жилье, то он может получить разрешение на временное проживание, затем - вид на жительство, т.е. находиться в России постоянно.

Спасибо за ответ!