Как восстановить свидетельство о рождении, если проживаю в Крыму, а родилась в Белгороде? В Белгороде сейчас проживает моя мать.
Лучший ответ
Вы можете выдать доверенность Вашей матери. Если это сложно, я могу получить для Вас свидетельство.
Спасибо за ответ!
Вам самой придется ехать в Белгород или оформить матери доверенность на его восстановление.
Спасибо за ответ!