Столкновение ситуации - Как часть собственности может угрожать выселению вынужденных переселенцев
Моя тёща и жена являютса вынужденными переселенцами. Меня и нашу общую дочь по суду признали членами семьи тёщи. Но у меня есть часть доли в квартире мамы 1/12 и теперь нас могут снять с очереди так как у нас есть собственость?
.
Лучший ответ
совершенно верно
даже если в этой 1/12 доле всего 5 кв.м? а на человека положенно 18кв.м? заранее спасибо