Основатели семьи вынуждены возобновить поиски жилья из-за недостатка метража в предоставленной квартире
С 1996 г. наша семья 4 человека являемся вынужденными переселенцами. Стояли на сертификат и в Администрации Псковского района как не имеющие жилья. За это время наша дочь вышла замуж родились " детей_нас в очереди стало 7 человек--я,муж, сын,дочь, зять, внук и внучка. Администрация района предоставила нам квартиру на всех 3_комнатную, ВСЕХ СНЯЛИ С ОЧЕРЕДИ. при предоставлении квартиры дали меньше метров чем положено. Вместо 91 м, дали 75 м, с очереди на сертификат сняли, Может ли моя дочь через суд отказаться квартиры и получить сертификат, статус переселенца еще не снят, жить всемером в трешке невоможно, что можно предпринять?
Здравствуйте!
Подавайте иск в суд и обжалуйте действия - они не законны
УДАЧИ ВАМ