Какому нотариусу следует обращаться для оформления договора дарения дома в г. Чудово, Новгородская область?
У какого нотариуса нужно делать договор дарения если дом находится в г.Чудово Новгородской области? Сказали что только в Чудово, правда ли это?
Нет, не правда. Договор дарения можно делать у любого нотариуса. А вот регистрировать право собственности необходимо только по месту нахождения имущества в отделении ФРС.
Договор дарения можно составить в простой письменной форме и у нотариуса не заверять. Регистрировать договор дарения можно в Управлении федеральной службы гос регистрации кадастра и картографии г. Чудово, можно и в областном центре.