Несоблюдение исполнительного производства Министром обороны РФ - что предпринять?
После вынесения Постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства прошло более трёх месяцев. До сих пор ответчик решение суда не исполнил. Ответчик-Министр обороны РФ Что делать?
Лучший ответ
взять исполнительный лист и отнести его в МО РФ, а если это деньги, то лучше в банк, где у них счет имеется