Ответчик-Министр обороны РФ не исполнил решение суда после более трёх месяцев от вынесения. Какие ДЕЙСТВЕННЫЕ шаги следует предпринять?
После вынесения Постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства прошло более трёх месяцев. До сих пор ответчик решение суда не исполнил. Ответчик-Министр обороны РФ. Какие ДЕЙСТВЕННЫЕ шаги нужно ещё предпринять?
Лучший ответ
Пишите каждую неделю во все инстанции = от старшего судебного пристава до прокурора и в минобороны можете , звони те приходите к приставам - только так можно их заставить работать - будете ждать еще долго (к сожалению) .хотя три месяца небольшой срок ,
Спасибо за ответ!