Проблема с досрочной пенсией - куда обратиться в данной ситуации?
Решение о направлении Вас на досрочную пенсию по старости может принять только Центр занятости в том случае, если Вы не будете трудоустроены. Если вы считаете что ваши права нарушены отказом ЦЗ - обратитесь в прокуратуру
В вопросе просматривается недопонимание Вами ситуации. Никто не выделяет в службу занятости деньги на досрочные пенсии безработных. Служба занятости может выдать безработному ходатайство в Пенсионный фонд о досрочном назначении пенсии за два года до наступления пенсионного возраста, если для безработного нет возможности трудоустроиться.