От имени бабушки заключать договор или бабушка его просто подпишет?
Как оформить договор подряда с 13-летней моделью? Это нужно для проведения фотосъемки. Опекуном является ее бабушка. От имени бабушки заключать договор или бабушка его просто подпишет?
Лучший ответ
Договор заключается от имени девочки, а подписывается опекуном - бабушкой.
С уважением,
Выражаю большую благодарность Галюченко Анне Александровне за стол быстрый ответ на мой вопрос! Вы очень мне помогли, а главное вовремя! Спасибо.