Как получить бесплатное лекарство для многодетной семьи?
Скажите, пожалуйста, как добиться чтоб нам выписывали бесплатное лекарство? Мы являемся многодетной семьей и имеем право на бесплатное лекарство детям, но в больнице мне говорят извините, лекарств нет бесплатных, мы вам не можем выписать.
Здравствуйте. Вам необхрдимо обращаться с письменной жалобой в прокуратуру. Пусть они проведут проверку почему нет лекарств. Правительство делало сообщение. Что все необходимые лекарства есть в наличии и также бесплатные.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку. Если обязаны давать, значит должны достать. Удачи Вам и всего самого наилучшего.