«Проблема с получением листа убытия при снятии с регистрационного учета - что делать?»

Снялась с регистрационного учета в феврале 2013 г. Лист убытия не выдали. На вопрос, почему нет листа убытия, в паспортном столе сказали, что по новым правилам лист убытия теперь не выдают. В другом городе для постановки на рег. учёт с меня требуют лист убытия. Посоветуйте, что делать? Спасибо.
Лучший ответ

Юлия, скажите, что листок убытия утерян.

Спасибо за ответ!