Как защититься от запугивания банковскими работниками в случае просрочки кредитов?
Здравствуйте, все угрозы банка не обоснованы, Ваши родители пусть прекратят всякое общение с сотрудниками банка. Может написать жалобу на действия сотрудников банка в Центральный офис ( как правило у нас открыты филиалы или операционные офисы)
_____________________________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
конт. тел. 89204753361; 89202309568
Пусть родители не общаются с сотрудниками банка и дверь им не открывают. все угрозы ни на чем не основаны.
рекомендую инициировать расторжение договора. Судебным решением вы зафиксируете сумму долга, проценты и штрафы начисляться не будут, кроме того, в суде вы снизите до минимума начисленные штрафы и пени. После вступления решения суда в силу подайте заявление в суд о рассрочке выплаты долга, ну и будите платить 1000-2000р. в месяц, проблем с приставами не будет! Чтобы не звонили вам и вашим родным, напишите заявление в банк об уничтожении ваших персональных данных!
Жду ответа!