Договор о совместной деятельности подлежит регистрации?
Нет, такой договор не подлежит государственной регистрации.
данный договор регистрации не подлежит.
Обязательной регистрации подлежат международные договоры о научном сотрудничестве, заключаемые всеми государственными научными организациями, включая государственные научные организации, подведомственные Российской академии наук и отраслевым академиям наук. Регистрацию осуществляет Научно-технический институт межотраслевой информации по адресу: 125252, Москва, ул. Р.Зорге, д. 22.
Для договоров о сотрудничестве, заключаемых с российскими учреждениями регистрация не предусмотрена.