Вопросы о незаконном переоформлении транспортного средства - правомерность действий следователя и дознавателя
Здравствуйте! В действиях лица совершившего деяние усматриваются признаки ст.159 или ст.165, а так же ч.1 и 3 ст.327 УК РФ. Все действия который по вашему мнению считаете непомерными обжалуйте Начальнику полиции или прокурору. Подписывать протокол осмотра и изъятия должно было лицо которое изымало и то лицо у которого его изъяли. Кроме того, там должны были расписаться понятые. ТС вам предъявят на опознание, при понятых, при проведении следственного действия, поэтому его вам и не показывают. Так же возможно вам отдадут ТС на временное хранение до решения суда по уголовному делу.
Можете обратится в прокуратуру с жалобой на действия следователя. Если полагаете их неправомерными. Здесь речь должна идти первоначально о почерковедческой экспертизе, Вы не указываете была ли она назначена.