Возможно ли для многодетной семьи воспользоваться программой Молодая семья - доступное жилье?

У нас такая ситуация; Мы с мужем в браке 7 лет, обоим нет 35 лет имеем троих детей, наша семья является многодетной! В прошлом году взяли квартиру в ипотеку, возможно ли нашей семье воспользоваться программой Молодой семье - доступное жильеЗарание спасибо.

Лучший ответ

Вам по этому вопросу необходимо обратиться в администрацию с заявлением - программы региональные, условия определяет администрация