Как подать на адресную помощь для семьи с не платящим алименты бывшим мужем?
Здравствуйте! У нас в семье 4 человека, двое детей (11 лет и 3 мес) один ребенок от прошлого брака жены. Его отец официального дохода не имеет, платит ипотеку взятую совместно с моей женой в прошлом браке, алименты на ребенка не платит и является должником в некоторых колекторских агентствах. Как нам подать на адресную помощь для нашей семьи, имеется такая ситуация с бывшем мужем.
Лучший ответ
Добрый день! Без справки об алиментах от судебных приставов (или о задолженности по алиментам) адресную помощь не оформить.