Как вернуть деньги с осужденного военнослужащего по приговору суда по уголовному делу статья 159 часть 3
Для точного ответа необходимо изучить приговор или хотя бы его резолютивную часть.
Уточните - был ли заявлен гражданский иск в уголовном деле, удовлетворен ли он.
Обращался ли потерпевший в суд за выдачей исполнительного листа, выдан ли он, был ли он сдан в отдел судебных приставов, возбуждено ли исполнительное производство. О какой сумме идет речь - о сотнях рублей, тысячах, десятках или нескольких сотнях тысяч.
По некоторым сведениям большинство коллекторов сами
не берутся за дела, аналогичные описанному Вами.
Если Вам необходима консультация, помощь в исполнении судебного акта, то Вы можете обратиться ко мне.
Правильно говорит , ваше право обращаться или нет , если должник обратиться к юристам - ему разъяснят - что на таких контор внимания обращать не стоит , лучше к судебным приставам обратитесь чтоб действеннее работали