Нарушение процедуры сокращения должности и возможные варианты перевода для Галины Звягинцевой
Ваш работодатель не прав, напишите жалобу в инспекцию по труду и если таки сократят, в суд о восстановлении на работе. Порядок увольнения им нарушен.
Да меня восстановили, но ни одного документа для моих должностных обязанностей я не получила, посадили совсем в другой кабинет компьютер дали не тот , что я работала, в общем поиздевались и все, снова сокращение, я так понимаю если хотят убрать уберут и никто не защитит обращалась к депутатам, бесполезно никому, мы не нужны, я считаю я никаких прав не нарушала, просто не понравилась директору новому.