Льготы для матери-одиночки с работой в смены по 12 часов в соответствии с трудовым кодексом РФ
Я мать-одиночка вышла замуж, но муж не удочерил ребенка. При выходе из декрета на работу какими льготами я могу пользоваться согласно трудового кодекса РФ,так как работа в смены по 12 часов?
Лучший ответ
Ваши льготы предусмотрены Трудовым кодексом РФ глава 41 - вы можете ознакомиться со своими правами
Глава 41. ОСОБЕННОСТИ РЕГУЛИРОВАНИЯ
ТРУДА ЖЕНЩИН, ЛИЦ С СЕМЕЙНЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ
Спасибо за ответ!