Привилегированные акции ТверьУниверсал банка оказались недействительными – что делать и кому обратиться?
Есть акции привилегированные ТверьУниверсал банка действующий банк до сих пор, при обращении в банк по поводу акции, сказали что они не действительны, хотя на собрание акционеров всегда приходят письма с приглашением до сих пор. девиденты никогда не получали, что делать куда обратиться?
А какие права ваши нарушены? Не понятно. Ходите на собрания. В чем у вас нарушение. Ну сказали и что? Попросите письменный ответ и письменно обратитесь с просьбой выдать выписку из реестра акционеров. Получите сначала вразумительный ответ от банка, а потом спрашивайте, что и как.