Работодатель предложил не трудовой, а договор возмездного оказания услуг - как защитить свои права?
Помогите разобраться. При приеме на работу работодатель предложил заключить не трудовой договор, а договор возмездного оказания услуг. Так как я планировала остьться на этой работе приняла требования работодателя. В договоре прописана сумма за оказанные услуги. В приложении№1 Задание на оказание услуг: разработка коммерческих предложений по общестроительным работам 10 шт. Так же написано, что оплата производится после одписания сторонами акта об оказанных услугах. Так же есть пункт, что работадатель обязан предоставить необходимые материалы и документы (исходные данные для выполнения задания) По прошествии месяца мне было выдано 6 заданий, при чем нигде это не фигурирует. То что заказчик в полном объеме не обеспечил меня работой, как мне кажется, не мои трудности. В итоге работодатель отказывается оплачивать мне мои услуги. Подскажите, как мне быть? И куда обратиться?
Обратиться надо к адвокату, пусть проанализирует все Ваши документы и выработает алгоритм выхода из ситуации.