Возможно ли сняться с налогового учета по рукописному договору купли-продажи и избежать дальнейших платежей?
Я хочу завтра продать свою машину (я собственник) по обычному рукописному договору купли продажи. Волпрос: Смогу ли я потом пойти в налоговую и по этому договору сняться с налогового учёта,что бы налоговая перестала списывать с меня дорожный налог на эту машину?
Имеет ли юридическую силу ДКП в письменной форме?
А то недай бог этот покупатель (особенно если это перекупщик) поставит её на учёт через год, а мне платить за неё налог
Спасибо!
Лучший ответ
Сможете с договором купли-продажи сняться в налоговой с учета