Девушка из 10 класса столкнулась с жестким обматериванием и физическим насилием со стороны школьной обидчицы - что делать и какие последствия могут быть?

Я девушка, мне 17 лет. учусь в 10 классе. В 21 школе Темрюкского района, Краснодарского края, станице Голубицкой. Последние несколько дней меня унижает...6-тиклассница, оскорбляет словами, выставляющими меня девушкой легкого поведения, дающей за деньги. Думаю, вы поняли какими словами. Угрозы в свой адрес слышала неоднократно. Отвечала ей пару раз, назвала я ее куропаткой кококо и никаких матерных слов в ее сторону не говорила. Я много раз предупреждала ее, чтобы она меня не трогала, предлагала прекратить всё это. она игнорировала мои просьбы. Я предложила ей ответить за слова свои и крикнуть это на всю школу, а потом объяснить причину. Т.к осмеливалась она это писать мне только в интернете и лично в очень грубой и нецензурной форме. В школьной столовой она подошла ко мне со стаканом какао и при мне закричала дважды Арина шл**ха! это услышали всё, в том числе и пара учителей. Я попросила ее объяснить, она ответила Потому что мне так захотелось, похожа ты на шлюху! Она замахнулась на меня стаканом, я среагировала и ударила ее в живот, слегка. Стакан разбился. Она стала бить меня ногами, очень сильно, у меня остались синяки. Я схватила ее за волосы, наклонила ее, чтобы она не могла бить меня ногами. Она вцепилась ногтями мне в руку и расцарапала ее. я ее оттолкнула от себя. Ее стал держать мальчик из 11 класса, не давал ей еще раз накинуться на меня с кулаками, хотя она пыталась. В общем, ее увели. Позже я подошла к ней, слегка прижала к стене, чтобы она не убежала или драться не кинулась, и сказала ей,чтобы больше подобного не было. Она стала кричать, посылать меня в грубой форме, потом оттолкнула меня, я чуть не упала, но ударилась больной ногой, у меня на ней растяжение. Я попыталась ее догнать, но она кинулась драться, ее подруга встала между нами, удерживая её от драки. Позже она в вконтакте (соц. сети) кинула мне на стену заявление в полицию, а в личном сообщении написала: ну что, шлюпочка, доигралась? - она рассказала родителям и всем, что я ее избила, таскала за волосы, била её в живот с кулака со всей силы. И мол теперь у девочки из 6 класса травма. В общем, обвинили меня во всех грехах, но видимо девочка эта не рассказала родителям, что сама спровоцировала драку. Что мне теперь делать? Заявление я написала за провокацию на драку, клевету и оскорбления, рассказала всё как было на самом деле. Что мне делать, и чем это грозит?

Лучший ответ

Ничем не грозит. Не стирайте сообщения и сделайте распечатку с интернет сайта и подайте иск в суд о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда