Неприятный инцидент в школе - Родитель одноклассника угрожает моей дочери, а другие родители встают на ее сторону. Как поступить?

Такая ситуациция произошла в школе, был вальс мою дочь пригласил одноклассник потанцевать, она ему отказала, мальчик располагался, подошла его мама и сказала моей дочке такие слова: ещё раз так сделаешь тебе плохо будет, потом они пошли в клас и там мама начала в грубой форме кричать где эта красавица и почему ты не захотела танцевать с моим сыном, попомниш мои слова в девятом класе, за мою дочь стали заступатся чужие родители что мне делать.
Лучший ответ

Лише поговорити з матір'ю хлопця.

В данном случае ничего не сделаешь.