Можно ли снимающим людям претендовать на муниципальную квартиру без договора и агенств?

Я сдаю муниципальную квартиру в наём, в квартире прописан, я и мой не совершенно летний сын. Я квартиросъёмщиком являюсь. Сдаю по собственной договорённости, без договора, и без агенств. Вопрос такой у меня: могут ли люди, снимающие и проживающие в данный момент в квартире..., в дальнейшем претендовать на мою квартиру?

Лучший ответ

Нет, конечно. Если не зарегистрируете их постоянно.