Бывший муж из спецподразделения УВД РФ преследует и угрожает нам - куда обратиться?
SOS! бывший муж преследует угрозами, оскорблениями, угрозами... звонки по телефонам, в любое время суток... следит за моими контактами в социальных сетях, следит за окнами, стучит в них, звонит в домофон... брак расторгнут официально... проживает отдельно, доли в занимаемом нами жилом помещении не имеет... ребенок 11 боится находиться один дома и передвигаться к учебным заведениям... х-муж является действующим сотрудником спец подразделения увд рф...я реально ощущаю угрозу для жизни для себя... и психологического состояния своего ребенка... куда обращаться? Боимся завтра выходить из дома...
Обратитесь в отдел собственной безопасности с жалобой на данного сотрудника, что это их сотрудники себе позволяют - еще лучше если с доказательствами - записями на телефон - угрозами смс
Лучше бы зафиксировать подобные действия. Тогда можно обратиться в службу собственной безопасности, в полицию продублировать.